Николай Островский поздравил ветеранов Волжского района
«« Март 2024 »»

Николай Островский поздравил ветеранов Волжского района 08.05.2020

Николай Островский поздравил ветеранов Волжского района

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский накануне Дня Победы навестил ветеранов Великой Отечественной войны – Юрия Георгиевича Скородумова, Степана Андреевича Козлова, Владимира Прокофьевича Старостенко, поздравил со знаменательной датой 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и поблагодарил за великое мужество, отвагу, любовь к отечеству и мирное небо над головой.
«Сегодня мы живем в мирное время и не можем даже представить ужасы войны, через которые прошли наши деды. Благодаря их подвигу мы, наши дети и внуки имеют возможность жить и радоваться мирному небу над головой. Мы должны всегда помнить и чтить память об этих подвигах, которые навсегда останутся в истории нашей страны и всего мира», - отметил Николай Островский.