Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин привез в больницу фрукты и овощи
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин привез в больницу фрукты и овощи 20.05.2020

Вячеслав Доронин привез в больницу фрукты и овощи

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин оказал содействие медицинскому персоналу Саратовской городской клинической больницы №10, являющейся госпиталем по лечению больных COVID-19.
«Медицинские работники и сотрудники больниц, где идет интенсивное лечение зараженных коронавирусом жителей не только города Саратова, но и региона в целом, нуждаются в поддержке. Нагрузка на персонал больниц резко возросла в регионе. Многие медики работают без выходных, сутками, не жалея себя, рискуя своим здоровьем и жизнью. В Саратовской области, как и в других регионах, стараются обеспечить медикам необходимые условия для жизни и работы. В рамках акции #СпасибоВрачам депутатский корпус подключился к вопросам обеспечения медиков продуктами в условиях пандемии коронавируса. Вместе с помощниками сегодня завез в медицинское учреждение фрукты и овощи, в конце недели планируем поставку минеральной воды. Все медработники, участвующие в оказании медпомощи по коронавирусу, заслуживают не только нашего уважения, но и поддержки, ведь именно им мы обязаны самым ценным, что есть у человека - своим здоровьем и жизнью! Только сообща мы сможем преодолеть этот сложный для Саратова, региона, страны и всего мира период и инфекция будет побеждена», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги