«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Последним звонком 29.05.2020

Дорогие выпускники!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с окончанием обучения в образовательном учреждении – с Последним звонком!
Сегодня в связи с принятыми ограничительными мерами один из самых запоминающихся в жизни праздников проходит в необычном онлайн-формате. Пусть это не омрачит ваши добрые воспоминания о школьных годах, о незабываемой поре детства и юности, приобретении новых друзей, преодолении трудностей и получении необходимых знаний.
Пройдет череда экзаменов, и вы уйдете во взрослую жизнь, оставив своих педагогов и наставников за школьным порогом. Сегодня для них звучат особые слова признательности за труд, за переданные вам знания, за поддержку в череде школьных лет.
От всей души желаю вам, дорогие ребята, постоянного движения вперед, настойчивости и целеустремленности в достижении задуманного. Вносите свой вклад в наше общее будущее! Пусть в этом вам помогут крепкое здоровье, счастье и уверенность в своих силах!

Председатель Саратовской городской Думы      В.В. Малетин