Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева помогла в проведении детского спортивного мероприятия
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александра Сызранцева помогла в проведении детского спортивного мероприятия 01.06.2020

Александра Сызранцева помогла в проведении детского спортивного мероприятия

Депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева стала спонсором спортивного мероприятия. 29 мая на площадке программы ZOOM координатор проекта «Детский спорт» Александр Еремеев, тренерский и судейский состав клуба единоборств «Кобра» провели соревнования по многоборью для активных и спортивных детей в возрасте от 4 до 8 лет. Данное мероприятие посвятили предстоящему празднику – Дню защиты детей.
Участники соревнований достойно прошли все испытания, показали отличные результаты и доказали всем, что даже в таком юношеском возрасте можно быть первыми и лучшими.
По итогам мероприятия победителям и призерам соревнований вручены грамоты от клуба единоборств «Кобра» и памятные призы и подарки от депутата.
«Чтобы ребенок вырос здоровым, организованным и дисциплинированным, ему просто необходим спорт. В эпоху высоких технологий и современных гаджетов физическая активность ребенка уменьшается с каждым днем, именно поэтому так необходимо прививать любовь к спорту и стимулировать маленьких спортсменов на покорение новых вершин. Я поздравляю всех с предстоящим праздником, Днем защиты детей! Дети – воплощение наших надежд, самое важное в нашей жизни. Долг каждого взрослого – окружить их вниманием, любовью и заботой, вырастить здоровыми, умными и добрыми. Я желаю всем радости, благополучия и бесконечного счастья! С праздником!» – добавила Александра Сызранцева.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги