Николай Островский ответил на обращения граждан
«« Март 2024 »»

Николай Островский ответил на обращения граждан 05.06.2020

Николай Островский ответил на обращения граждан

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский провел дистанционный прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
К депутату обратилась мама двухмесячного ребенка с просьбой оказать содействие в прохождении процедуры оформления в очередь в дошкольное образовательное учреждение Волжского района города Саратова. Николай Островский помог с решением данного вопроса.
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции порядок приема граждан в профильных медицинских учреждениях был изменен, по этой причине заявительница попросила депутата оказать содействие в срочном прохождении обследования в онкологическом областном диспансере.
В ответ на обращение с просьбой получить консультацию травматолога Николай Островский направил обратившуюся к нему гражданку к профильному специалисту для оказания ей необходимой помощи.
Возрастная семейная пара, строго соблюдающая правила самоизоляции, обратилась с просьбой обеспечить их продуктами питания. Депутат оказал содействие в приобретении для них необходимого продуктового набора. «Ситуация остается непростой по сегодняшний день, и наша задача – продолжать соблюдать дистанцирование и оказывать помощь всем тем, кто в ней нуждается. Призываю всех внимательно относиться к вопросу своего здоровья и соблюдать все необходимые меры безопасности», - сказал Николай Островский.