Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе Саратова в преддверии Дня России прошла традиционная акция
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе Саратова в преддверии Дня России прошла традиционная акция 15.06.2020

В Заводском районе Саратова в преддверии Дня России прошла традиционная акция

В преддверии Дня России представители депутатского корпуса Заводского района Саратова, соблюдая все меры безопасности, провели традиционную акцию и вручили прохожим ленточки триколор.

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов подчеркнул, что сила нашей Родины и ее многонационального народа в единстве. Он пожелал всем мира, веры и добра: «Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днем России. Это великий всенародный праздник для тех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к родине, к семье, к родным и близким. Желаем, чтобы наша страна процветала, чтобы жизнь была счастливой и мирной, чтобы каждый уголок нашей Родины радовал красотой и очарованием. Пусть в ваших домах царит радость, взаимопонимание и согласие. Счастья и добра!»

«День России – это главный праздник российской государственности, праздник чести и славы нашей Родины, - добавил депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев. - В этот праздничный день искренне всем желаю, чтобы каждый день жизни был наполнен радостью, теплом, новыми достижениями, новыми возможностями!»

Свои приветственные адреса в Совет ветеранов района, учреждения и организации адресовали депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков и Татьяна Кузнецова. В своих поздравлениях они пожелали жителям здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны, подчеркнув, что во все времена главным для России был народ. «День рождения нашей великой, могущественной и независимой страны находит отголосок в каждом сердце гражданина. Россия – это наш дом, наша крепость!»

«Накануне праздника, когда наша великая страна празднует свой День рождения мы, как ее граждане, гордимся историей, культурой нашего большого дома – России! Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит и уважает свою Родину, видит ее сильным, современным и динамично развивающимся государством, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями и достижениями современников. Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей - единой крепкой семьей большого дома Россия! Вместе – к успеху!» - отметила в своем поздравлении Татьяна Кузнецова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги