Александра Сызранцева ответила на обращения граждан
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева ответила на обращения граждан 16.06.2020

Александра Сызранцева ответила на обращения граждан

На приеме, проведенном 16 июня, к депутату Саратовской городской Думы Александре Сызранцевой обратились две жительницы Ленинского района. Одна из заявительниц приняла решение лично встретиться с народным избранником и обратилась за помощью по вопросу лечения своих пожилых родственников. Необходимая консультация ей была предоставлена непосредственно во время приема. Оставленное обращение направлено в министерство здравоохранения и губернатору Саратовской области.
Вторым обращением оказалась просьба оказать материальную помощь семье, находящейся в трудном положении: заявительница не имеет возможности трудоустройства, в связи с тем, что ухаживает за своей мамой и воспитывает несовершеннолетнего сына. Средств не хватает даже на продукты питания.
После проведенного приема Александрой Сызранцевой приобретены продукты питания первой необходимости и переданы заявительнице. Кроме этого, ей передан список документов для оформления материальной помощи от управления по труду и социальному развитию.
Дальнейшее решение озвученных в ходе приема вопросов будет находиться на контроле депутата до их полного разрешения.