Владимир Дмитриев поздравил ветеранов медицины с наступающим профессиональным праздником 17.06.2020

Накануне профессионального праздника - Дня медицинского работника, депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев лично поздравил ветеранов медиков, тех, кто всю свою жизнь посвятил любимому делу – медицине.
Галина Захарова более 50 лет проработала в здравоохранении. Из них 26 лет она лечила детей в 8 детской поликлинике г. Саратова. Владимир Дмитриев решил лично поздравить медицинского работника с профессиональным праздником, высказать слава глубокого уважения за добросовестный труд, милосердие, профессионализм, проявленный за долгие годы работы. Вручив цветы и подарки депутат пожелал ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма. Особые слова поздравления и благодарности адресованы были и врачу педиатру 8 детской поликлиники Людмиле Кочкиной, посвятившей медицине более 40 лет.
«Называться Врачом с большой буквы позволяет не только квалификация, необходимо обладать такими человеческими качествами как самоотверженность, доброта, чуткость, безмерная любовь к выбранной профессии, трудолюбие. Мы благодарны вам за то, что ваш профессионализм помог привнести в мир добро и спасение, подарил людям надежду на благоприятное будущее. Желаю вам получать только положительные эмоции, позитивных людей рядом и крепкого здоровья!» - поздравил врачей Владимир Дмитриев.