Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов провел дистанционный прием жителей Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов провел дистанционный прием жителей Заводского района 25.06.2020

Сергей Агапов провел дистанционный прием жителей Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов по телефону принял заявления жителей Заводского района, в том числе обращение жительницы д.33 по ул.Тульская, которая пожаловалась на взимание с нее платы сторонней организацией за оказание услуг по проверке электрического подключения. К заявительнице на дом пришли представители организации и потребовали уплатить сумму 25 000 рублей наличными за якобы имеющуюся задолженность перед организацией. Гражданка, введенная в заблуждение, отдала деньги, но позже выяснила, что организация не имеет отношения к ресурсоснабжающему предприятию. Депутат окажет ей помощь с предоставлением юридической консультации и обращением в суд.
Просьба о помощи в разрешении вопроса прозвучала от бабушки 3 внуков, которая потеряла возможность общаться с ними. По стечению обстоятельств она, являясь опекуном детей своей дочери, не смогла содержать внуков, так как не имела постоянной работы и дохода. Дети были помещены в социально - реабилитационный центр, а позже взяты под опеку семьей из другого города. Заявительница не имеет связи с детьми и просит депутата помочь в разрешении вопроса предоставления ей возможности дистанционного общения с внуками. Сергей Агапов сделает необходимые запросы для выяснения такой возможности.
Также депутату поступило несколько заявлений от граждан, потерявших стабильный доход и нуждающихся в материальной помощи. Так, в затруднительном финансовом положении оказалась многодетная семья, которой депутат окажет помощь с доставкой необходимых продуктов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги