Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин дистанционно ответил на вопросы граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин дистанционно ответил на вопросы граждан 25.06.2020

Вячеслав Доронин дистанционно ответил на вопросы граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в связи с продлением в регионе режима самоизоляции провел прием граждан дистанционно.
Поддержка в условиях пандемии малообеспеченных граждан, многодетных семей, помощь в оформлении социальных пособий и единовременных выплат, проведение благоустройства дворов, вопросы реализации на территории района благотворительного проекта по ремонту тротуаров и проекта «Доступная среда» – эти и другие вопросы рассмотрены народным избранником в рамках приема.
За юридической помощью обратилась многодетная мать, проживающая на улице Тепловозной Заводского района. Следующие два обращения с просьбой оказать материальную помощь прозвучали от заявителей в связи со сложившимися в их семьях финансовыми трудностями. Также депутату были заданы вопросы по единовременным выплатам.
В ходе онлайн-приема все поступившие обращения депутатом рассмотрены, по ним даны необходимые разъяснения и консультации. «Сложившаяся эпидемиологическая ситуация диктует определенные условия работы. Личное общение стало небезопасным в первую очередь для самих граждан, принято решение не отменять прием, а провести его в уже установленном дистанционном режиме в формате прямой линии. Поскольку проблемы и вопросы, с которыми сталкиваются жители, требуют незамедлительной помощи, приемы граждан депутатами фракции «Единая Россия» проводятся дистанционно. Конечно, телефон не заменит непосредственного общения, но мне удалось подробно поговорить со всеми, кто дозвонился в рамках приема. Дистанционный режим не стал преградой для общения с заводчанами. И я по-прежнему нахожусь на связи с жителями, они информируют о проблемах, трудностях, проявляют инициативу в делах общественности и в реализуемых на территории района многочисленных проектах, как партийных, так и благотворительных. За что отдельные слова благодарности всем неравнодушным! Уверен, что объединившись мы преодолеем все испытания. Они сделают нас сплоченнее и сильнее!» - заключил, подводя итоги приема, Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги