Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Бондаренко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александр Бондаренко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ 30.06.2020

Александр Бондаренко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

29 июня депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. В ходе мероприятия депутат отметил, что на избирательных участках действует масочный режим и соблюдены все необходимые меры предосторожности.
Александр Бондаренко также отметил, что внесение поправок в Конституцию является способом учесть в основном законе все вопросы, которые находились в разработке прошлые годы. Многие из поправок носят социальный характер: МРОТ не может быть ниже прожиточного минимума, закрепляется обязательная индексация пенсий, пособий и иных социальных выплат. На конституционном уровне определяется, что система пенсионного обеспечения формируется на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений. Дети объявляются важнейшим приоритетом госполитики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Кроме того, прописывается защита семьи, материнства, отцовства, института брака.
«Наш город внес большой вклад в обеспечение Победы в годы Великой Отечественной Войны, став надежным производственным центром, разместив на своей территории большое количество эвакуированы предприятий страны. Каждый третий самолет в годы войны был построен на Саратовском авиационном заводе, саратовские госпитали принимали раненых солдат, врачи день и ночь боролись за их жизни. Можно долго перечислять заслуги нашего великого города, поэтому, я считаю, он заслуживает звания «Город трудовой доблести», - отметил Александр Бондаренко.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги