Виктор Марков осмотрел ход работ по ремонту кровли учебного заведения
«« Март 2024 »»

Виктор Марков осмотрел ход работ по ремонту кровли учебного заведения 09.07.2020

Виктор Марков осмотрел ход работ по ремонту кровли учебного заведения

Депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков посетил МОУ «Восточно-Европейский лицей» и осмотрел ход работ по ремонту кровли учебного заведения.
Здание лицея построено в 1935 году, ремонт кровли производился давно, в связи с чем, количество протечек в текущем году критически увеличилось. На производство работ в этом году выделено около 800 000 рублей. Однако, как выяснилось, этих средств на решение проблемы с кровлей недостаточно. В следующем году необходимо уделить внимание решению этого вопроса.
В настоящее время работа идет в усиленном режиме, завершение ремонта запланировано в срок до 15 августа.