Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Качество работ по ремонту тротуаров на контроле депутатов городской Думы, администрации и общественности
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Качество работ по ремонту тротуаров на контроле депутатов городской Думы, администрации и общественности 17.07.2020

Качество работ по ремонту тротуаров на контроле депутатов городской Думы, администрации и общественности

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с заместителем главы администрации Кировского района по благоустройству Юрием Дынкиным и представителями общественного совета продолжают инспектировать ход работ по ремонту тротуаров в Кировском районе.
В этот раз проверяли качество работ по ремонту тротуаров, ведущих к МОУ «Средняя общеобразовательная школа №70», по улицам 1-ая Садовая и Железнодорожная.
«Все работы по ремонту пешеходных зон в этом микрорайоне вышли на финишную прямую. Дорожная разметка к школе нанесена, с одной стороны мы видим тротуар и зеленую зону, которую засеяли газоном около месяца назад, также будет выглядеть тротуар на противоположной стороне, где в настоящее время укладывается щебень. Все наши пожелания и рекомендации уже реализованы – на зеленую зону высажены липы, обустроены спуски для маломобильных групп граждан, обеспечен доступ к своим домам для жителей частного сектора. Все ворота открываются/закрываются, уровень дорожного асфальтового покрытия тротуара соответствует уровню входных групп в частные домовладения. В ходе работ возникла проблема – в одном из частных домов проживают жители нулевых этажей, окна которых находятся на одном уровне с тротуаром, однако подрядчик, находясь в постоянном контакте с владельцем данного дома нашел компромисс. Чтобы убедиться в этом, в рамках нашей проверки мы пригласили данного собственника, который сказал, что очень рад, так как за 20 лет, которые он является владельцем дома, ремонт тротуара проводится впервые, а также пояснил, что давно не пользуется окнами нулевого этажа, кроме того, он попросил максимально приблизить бордюр к зданию, так как все равно планировал ремонт фасада своего дома», - прокомментировал Евгений Чернов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги