После обращения к депутату в поселке Солнечный благоустроена детская площадка

После обращения к депутату в поселке Солнечный благоустроена детская площадка 20.08.2020

После обращения к депутату в поселке Солнечный благоустроена детская площадка

Депутат Саратовской городской думы Александр Бондаренко и активисты «Молодой Гвардии» откликнулись на просьбу саратовцев помочь им в благоустройстве детской площадки во дворе жилого дома по улице Топольчанской. По словам местных жителей, они неоднократно обращались за помощью в благоустройстве к ответственным органам, в том числе к управляющей компании «Красная», однако проблема не решалась.
Депутат организовал доставку песка во двор, а добровольцы восстановили несколько песочниц и игровую площадку для детей. В мероприятии активно принимали участие и местные жители, которые остались довольны преображением дворовой территории дома.
«В рамках своей работы особое внимание мы уделяем работе с обращениями граждан. Так, к нам обратилась жительница дома №3 по улице Топольчанская, которая рассказала, что на детской площадке возле ее дома нет песка, из-за чего родителям с детьми приходится посещать другие дворы, в которых установлены игровые элементы. Детские площадки регулярно посещают ребятишки, поэтому они должны соответствовать всем условиям их использования. Благодаря проведенной акции с молодогвардейцами площадку удалось привести в порядок, и жители вместе с детьми уже начали ее активно использовать», - отметил Александр Бондаренко.