Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков присоединился к традиционной для депутатского корпуса акции «Собери ребенка в школу»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Попков присоединился к традиционной для депутатского корпуса акции «Собери ребенка в школу» 27.08.2020

Владимир Попков присоединился к традиционной для депутатского корпуса акции «Собери ребенка в школу»

Депутат Саратовской городской Думы присоединился к традиционной для депутатского корпуса акции «Собери ребенка в школу» и вручил многодетным и малообеспеченным семьям ко Дню знаний школьные принадлежности. Будущие ученики и их родители получили в подарок портфели и наборы первоклассников с письменными принадлежностями.
Вручая главные ученические атрибуты Владимир Попков обратился к родителям и отметил значимость первого ученического дня в жизни каждого человека: «День знаний в этом 2020 году пройдет в другом формате из-за сложившейся во всем мире ситуации, но все это никак не должно повлиять на ребят. Пусть для них этот день станет ярким, запоминающимся, дружелюбным. Желаю всем вашим семьям здоровья, а ребятам успехов в учебе!»
Благотворительная помощь в виде портфелей, канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для рисования и детского творчества также была оказана семьям, обратившимся к депутату лично и через центр помощи семьи и детства Заводского района. Всем обратившимся переданы портфели и школьные принадлежности, а также поздравительный адрес от Владимира Попкова.
В свою очередь родители не жалели слов благодарности в адрес как лично депутата, так и в адрес всех участников и организаторов этой традиционной и очень нужной акции: «Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности станут для наших детей первыми ученическими принадлежностями, полученными в подарок, а для нас, родителей, хорошим подспорьем по подготовке ребятишек к началу учебы. Спасибо огромное!» «Призываю всех коллег, а также всех желающих активистов и сторонников партии, принять участие в этом добром деле. Мы, взрослые, должны сделать все, чтобы дети были окружены заботой и вниманием взрослых, были полностью готовы к школе, имели все необходимое для успешной учебы», – подчеркнул Владимир Попков.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги