Александра Сызранцева провела прием граждан

Александра Сызранцева провела прием граждан 31.08.2020

Александра Сызранцева провела прием граждан

28 августа в приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой обратилась жительница Ленинского района по вопросу оказания материальной помощи для проведения капитального ремонта жилого дома.

Незадолго до приема заявительница обратилась к депутату, рассказав о том, что их многоквартирный дом требует ремонта, общая сумма необходимых средств разделена между всеми жильцами. Любовь Александровна получает небольшую пенсию и оплатить данную сумму своими силами не имеет возможности. Заявительница была приглашена на личный прием к народному избраннику, в ходе которого ей оказана финансовая поддержка. Любовь Александровна также собрала необходимый пакет документов для предоставления в управление по труду и социальной защиты, и после решения соответствующей комиссии ей будет оказана материальная помощь.

Для поддержки многодетных и малообеспеченных семей, а также прихожан одного из храм народным избранником были переданы книги, канцелярские принадлежности, раскраски, а также детская одежда и мебель, собранные членами ПО "Блинова, 13".
Ветерану Великой Отечественной войны Ольге Гавриловне, находящейся на самоизоляции, были переданы необходимые продукты питания. Родственники ветерана проживают за пределами города Саратова, но в одиночестве заслуженного человека никто не оставляет, и в случае необходимости Александра Алексеевна приобретает продукты питания и лекарственные препараты.