Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ольга Попова провела очередной дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ольга Попова провела очередной дистанционный прием граждан 02.09.2020

Ольга Попова провела очередной дистанционный прием граждан

31 августа 2020 года заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела очередной прием граждан в формате телефонной связи.
В ходе приема поступили звонки от саратовцев по вопросам, связанным с началом учебного года. Родителей очень волнует ситуация обучения детей в новых непривычных условиях продолжающейся вспышки заболевания коронавирусной инфекцией. Как малышам справиться с новыми трудными обстоятельствами? Как юношам и девушкам в старших классах соблюсти не простые анти-пандемические меры? Сумеют ли педагоги держать эти меры под контролем?
Ольга Попова квалифицированно ответила на вопросы родителей. Она выразила уверенность в том, что педагогические коллективы школ полностью готовы к началу учебного года и к работе в новых непростых условиях. Школы укомплектованы специальным оборудованием: рециркуляторами для очищения и обеззараживания воздуха в классах, сенсорными системами "Антисептик" для обеззараживания рук, бесконтактными термометрами. "Все это поможет обезопасить наших детей в этот трудный период. Немаловажное значение в настоящий период имеет обеспечение учащихся младших классов бесплатным горячим питанием", - отметила депутат.
Также поступили личные просьбы избирателей, касающиеся оказания материальной помощи и перевода ребенка в другое дошкольное учреждение.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги