Александра Сызранцева провела прием граждан

Александра Сызранцева провела прием граждан 03.09.2020

Александра Сызранцева провела прием граждан

3 сентября депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева провела прием граждан. Со своим вопросом о подключении к холодному водоснабжению жилых домов, расположенных на территории СНТ «Мичуринец» по ул. 2-я Песочная, обратился председатель данного садового товарищества. Трубопровод, проведенный собственниками много лет назад, не удается оформить на законном уровне по многочисленным причинам. Довести начатое дело до логического завершения жители не имеют возможности, именно поэтому обратились за помощью к депутату.
Александра Сызранцева изучила представленные заявителем документы, часть которых была передана юристам для дальнейшего сопровождения. Кроме этого, принято решение в ближайшее время выехать на место для более тщательного осмотра данной территории.
«Отсутствие воды - это настоящее испытание для всех семей, особенно тех, в которых растут дети, ведь вода в доме - это не роскошь, а жизненная необходимость», - прокомментировала народная избранница.
В ходе приема к депутату обратилась семейная пара, много лет занимавшаяся предпринимательской деятельностью. Они пожелали поучаствовать в аукционах на право размещения нестационарного торгового объекта - киоска по реализации продовольственных товаров. По окончании приема заявители получили квалифицированную юридическую консультацию в полном объеме. От имени депутата направлен запрос в соответствующие органы для оказания помощи в рамках представленных полномочий.
Все озвученные в ходе приема вопросы будут находиться на личном контроле депутата для оказания дальнейшей помощи в их решении.