Ирина Кононенко провела прием граждан
«« Март 2024 »»

Ирина Кононенко провела  прием граждан 10.09.2020

Ирина Кононенко провела прием граждан

9 сентября 2020 года депутат Саратовской городской Думы Ирина Кононенко провела прием граждан в помещении детской библиотеки № 32.
К депутату обратился житель улицы имени Жуковского с вопросом отсутствия горячей воды на протяжении всего лета в домах № 9а, 4 и 6.
Другие вопросы заявителей касались устройства дополнительного освещения, материальной поддержки малоимущей семьи и восстановления теплоизоляции на открытых участках теплотрассы.
Каждому заявителю даны необходимые разъяснения, будут направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства.
Все поступившие обращения остаются под контролем депутата, в соответствии с установленным законодательством сроки все заявители получат ответы на поставленные вопросы.