Одобрен проект решения о сложении полномочий Ольги Сынкиной
«« Март 2024 »»

Одобрен проект решения о сложении полномочий Ольги Сынкиной 21.09.2020

Одобрен проект решения о сложении полномочий Ольги Сынкиной

Сегодня, 21 сентября 2020 года, состоялось внеочередное заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения. В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой заседание прошло с участием ограниченного числа приглашенных лиц.

Главным вопросом повестки дня стал проект решения о сложении полномочий депутата Саратовской городской Думы пятого созыва Ольги Сынкиной в связи с поданным ей заявлением. Напомним, по итогам выборов 13 сентября текущего года она стала депутатом Саратовской областной Думы. Члены постоянной комиссии одобрили и вынесли данный проект решения на ближайшее заседание городской Думы. Одновременно в соответствии с действующим Регламентом городского представительного органа на обсуждение городской Думы вынесен проект об исключении Ольги Сынкиной из состава постоянной комиссии, аналогичное решение сегодня принято также постоянной комиссией по вопросам социальной сферы.