Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова и Владимир Попков поздравили активистов ветеранского движения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Татьяна Кузнецова и Владимир Попков поздравили активистов ветеранского движения 02.10.2020

Татьяна Кузнецова и Владимир Попков поздравили активистов ветеранского движения

Депутаты Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова и Владимир Попков поздравили людей старшего поколения с Днем пожилого человека.
Владимир Попков адресовал поздравления жителям старшего поколения седьмого избирательного округа Заводского района Саратова: подполковнику в отставке, летчику авиации, 80-летнему юбиляру Геннадию Владимировичу и ветерану труда Людмиле Александровне.
В своем поздравительном адресе депутат выразил им слова благодарности: «С глубокой признательностью и уважением обращаюсь к вам и от всей души поздравляю с Международным днем пожилых людей! Поистине, этот праздник стал днем всеобщего внимания и символом почитания старшего поколения. В этот праздник мы благодарим вас за ваш труд на благо Саратова и региона. Именно вам мы обязаны трудовой славой Саратова и области. В этом году Указом Президента России Саратову присвоено звание «Город трудовой доблести». Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков! Пусть прожитые вами годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих – источником мудрости и жизненного опыта. И пусть вас всегда согревают забота и любовь близких людей!»
Вместе с поздравительными адресами активисты ветеранского движения получили памятные подарки. Они поблагодарили Владимира Попкова за уважительное отношение к людям старшего поколения, внимание и теплые слова в их адрес.
С огромным чувством уважения и почтения Татьяна Кузнецова поздравила активистку Совета ветеранов Заводского района Веру Ивановну, которая стояла у истоков создания организации и по сей день ведет активную жизненную позицию, участвует в районных мероприятиях, посещает встречи с председателями жилых домов.
«Вера Ивановна заслуживает наилучших и самых искренних пожеланий, ведь это праздник тех, кто, вырастив детей, внуков, не привык сидеть дома без дела. Такой энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности», - отметила депутат.
Также Татьяна Кузнецова пожелала Вере Ивановне долголетия и большой радости, чтобы здоровье ей еще долго позволяло жить активной и разносторонней жизнью, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги