«« Март 2024 »»

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили работников образования с Днем учителя 02.10.2020

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили педагогов с Днем учителя. Сохраняя меры санитарной безопасности депутаты в торжественной обстановке поздравили учителей из школ Заводского района. Сергей Агапов отметил важность и сложность работы педагогов, и поблагодарил их за самоотверженность и любовь к своей работе: «На вас возложена уникальная миссия – не только передавать необходимые знания, но и воспитывать в детях самые лучшие качества: трудолюбие, целеустремленность ответственность, самостоятельность и патриотизм. Вы являетесь тем оплотом, на которого возлагается задача воспитания молодого поколения, вы задаете вектор вперед. Ваши вчерашние ученики сегодня вносят значительный вклад в развитие своей малой родины, региона и всей страны. Именно вы помогаете создавать прочный фундамент для будущего. Искренне благодарю вас за ваш самоотверженный труд. Желаю вам новых творческих успехов, душевных сил и неиссякаемой энергии». Владимир Дмитриев подчеркнул, что День учителя один из самых светлых праздников: «Все мы являемся чьими-то учениками, надолго сохраняя в памяти вашу любовь и заботу, ваши наставления и советы. На протяжении всего жизненного пути мы сохраняем особое уважительное отношение к учителям. Педагогов всегда отличает огромная самоотдача, преданное служение своему признанию, творческий подход к делу, высокая культура и эрудиция. В вашей благородной работе вам всегда помогают любовь к детям, терпение и педагогическое мастерство. От всей души желаю вам неиссякаемого источника вдохновения, интереса к жизни и профессии, новых творческих высот и талантливых учеников».
Педагогов наградили за добросовестный труд и активное участие в жизни района благодарственными письмами и памятными подарками.