Владимир Попков поздравил учителей с профессиональным праздником
«« Март 2024 »»

Владимир Попков поздравил учителей с профессиональным праздником 02.10.2020

Владимир Попков поздравил учителей с профессиональным праздником

С профессиональным праздником учителей седьмого округа поздравил депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков. В школы округа выехали помощники депутат, вручили поздравительные адреса и подарки.
В своем поздравлении Владимир Попков подчеркнул значимость профессии учителя для общества и пожелал талантливых учеников и благодарных и понимающих родителей, особенно в сложившейся во всем мире и регионе эпидемиологической ситуации: «Умение понимать и любить детей – особый дар, который требует постоянного творческого поиска. Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Искренне поздравляю вас от всей души с праздником! Крепкого здоровья, удачи, благополучия и терпения!»
Педагогам в преддверии Дня учителя были вручены Благодарственные письма Саратовской городской Думы и памятные подарки.
Педагоги выразили слова признательности и благодарности Владимиру Попкову за теплые слова поздравлений, внимательное отношение к коллективам учреждений, всестороннюю систематическую поддержку, помощь в решении возникающих вопросов и подарки.