«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева оказала материальную помощь семье, оказавшейся в трудной ситуации 28.10.2020

В приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой поступило обращение от жительницы Ленинского района об оказании материальной помощи для приобретения продуктов питания. Анна Евгеньевна одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей. Неделю назад она попала в больницу с переломом ноги, в данный момент находится на лечении дома. В связи с потерей трудоспособности денежных средств для питания и проживания у семьи нет, близких родственников, способных оказать поддержку, они тоже не имеют. Тяжёлое материальное положение подтолкнуло заявительницу обратиться к депутату за помощью.

Александра Алексеевна не осталась равнодушной к проблемам этой семьи, приобрела и передала в тот же день все необходимые продукты питания. "В этот сложный период каждый человек может столкнуться с трудностями, главное, чтобы рядом были люди, способные оказать поддержку. Отказать людям, обратившимся ко мне за помощью, я просто не имею права," - рассказала депутат.