«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Виктора Малетина с Днем народного единства 04.11.2020

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!
На долю российского народа в истории государства выпало немало испытаний. И каждый раз жители нашей страны объединялись, совместными усилиями противостояли трудностям и неизменно побеждали их. Сегодня нам приходится бороться с новой общей опасностью – распространением коронавирусной инфекции. Власти всех уровней делают все возможное для снижения ее последствий и организации помощи тем, кому она требуется. На борьбу с пандемией мобилизуются все имеющиеся ресурсы и резервы. Но очень многое зависит и от нас самих. Единство, взаимная поддержка, доброта и милосердие, забота о себе и окружающих составляют нашу главную силу во все времена!
Желаю всем благополучия, счастья, крепкого здоровья и новых свершений во имя нашего общего дома – России!

Саратовской городской Думы                 В.В. Малетин