Валерий Козлов ответил на обращения жителей Октябрьского района
«« Март 2024 »»

Валерий Козлов ответил на обращения жителей Октябрьского района 05.11.2020

Валерий Козлов ответил на обращения жителей Октябрьского района

В рамках тематической недели по вопросам жилищно-коммунального хозяйства депутат Саратовской городской Думы Валерий Козлов провел дистанционный прием граждан в местном отделении ВПП «Единая Россия» Октябрьского района.
К депутату поступило обращение с просьбой оказания содействия в ремонте змеевика. Во время приема депутат связался с управляющей компанией дома, в котором проживает обратившаяся с просьбой направить сантехника для устранения поломки.
Также поступило обращение жителя многоквартирного дома с вопросом уточнения окончания даты капитального ремонта крыши жилого дома, в котором он проживает. Ответ заявителю дан также во время приема. Управляющая компания пояснила, что заканчивает работы в срок в соответствии с графиком.