Валерий Козлов провел мониторинг лекарственных средств

Валерий Козлов провел мониторинг лекарственных средств 12.11.2020

Валерий Козлов провел мониторинг лекарственных средств

Депутат Саратовской городской Думы Валерий Козлов провел мониторинг лекарственных средств в аптеках на территории своего избирательного округа.
В связи с высоким спросом антибиотиков и других лекарственных препаратов, назначаемых для лечения коронавирусной инфекции не все препараты есть в наличии. В диалоге фармацевт поделилась, что большинство людей покупают лекарства впрок, не имея при этом показания к применению, образуется дефицит. «Являясь врачом, хочу выделить, что ситуация с заболеваемостью важная и требует особого внимания. Хочу призвать граждан не покупать лекарства «на всякий случай» и задуматься о тех, кому они необходимы», - отметил депутат.