Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин в формате телефонной линии ответил на вопросы горожан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин в формате телефонной линии ответил на вопросы горожан 02.12.2020

Вячеслав Доронин в формате телефонной линии ответил на вопросы горожан

К депутату Саратовской городской Думы Вячеславу Доронину дистанционно обратились пять горожан. Были рассмотрены как личные проблемы заявителей, так и коллективные обращения. По многим из вопросов приняты соответствующие решения уже в рамках приема.
В числе проблем, обсуждаемых в формате прямой телефонной линии, чаще всего обсуждались вопросы вывоза ТБО и благоустройства, улучшения жилищных условий, оформления правоустанавливающих документов на собственность, вопросы наследственного права и другие.
Так поступило коллективное обращение жителей частного сектора с просьбой в освещении центральной улицы. Среди первостепенных, заявители выделяют ремонт улицы Миллеровской, а именно участка от 5 Динамовского до Большого Динамовского проезда. В связи с ремонтом и проведением коммуникаций по улице Огородной на данном участке вынужден передвигаться общественный транспорт. Заявители отметили отсутствие тротуаров по улице Миллеровской и Большому Динамовскому проезду. По данному обращению направлены запросы в районную и городскую администрации.
Вопрос оформления правоустанавливающих документов на земельный участок, полученный в результате прав наследования, прозвучал от жителя Верхней Стрелковки. По данному вопросу заявитель проконсультирован в рамках действующего законодательства.
В числе проблем, обсуждаемых в формате прямой телефонной линии, чаще всего обсуждались вопросы вывоза ТБО и благоустройства, улучшения жилищных условий, оформления правоустанавливающих документов на собственность, вопросы наследственного права и другие. Все они взяты депутатом на личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги