Павел Трафимчик дистанционно провел прием граждан

Павел Трафимчик дистанционно провел прием граждан 08.12.2020

Павел Трафимчик дистанционно провел прием граждан

8 декабря депутат Саратовской городской Думы Павел Трафимчик провел прием граждан в дистанционном режиме.
Депутату поступило обращение от жителей микрорайона Лесная Республика о том,что по маршруту №68 ходит одна маршрутка, что недостаточно для жителей микрорайона, особенно в рабочие дни. Для более качественного обслуживания пассажиров от жителей поступило предложение об изменении маршрута №61 с дополнительными остановками по маршруту №68. В адрес руководства АО «Автокомбинат-2», который является официальным перевозчиком по данным маршрутам, направлен запрос. Вопрос на контроле у депутата.
За материальной помощью обратился студент вуза. Обратившемуся дано разъяснение о процедуре получения материальной помощи, а также предоставлен перечень необходимых для оформления документов.