Ольга Попова ответила на вопросы саратовцев

Ольга Попова ответила на вопросы саратовцев 15.12.2020

Ольга Попова ответила на вопросы саратовцев

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела дистанционный приём в Региональной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Граждане звонили и интересовались условиями соблюдения антипандемических мер в период встречи Нового года, наличием лекарств в аптеках города, а также возможностью прохождения реабилитации после перенесённого заболевания коронавирусной инфекцией в медицинских учреждениях Саратова.
Депутату поступили личные просьбы о юридической консультации и помощи в составлении заявления в суд по вопросу оплаты за капитальный ремонт, о помощи в присвоении звания «Ветеран труда», о решении конфликтной ситуации с соседями по вопросу ЖКХ.
Ольга Попова подробно и обстоятельно ответила на все заданные вопросы, а также взяла все просьбы на личный контроль для оказания помощи в решении имеющихся проблем.