Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Наталия Груколенко приобрела новогодние подарки для детей
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Наталия Груколенко приобрела новогодние подарки для детей 25.12.2020

Наталия Груколенко приобрела новогодние подарки для детей

В преддверии Нового года к депутату Саратовской городской Думы Наталии Груколенко поступило обращение от сотрудника храма Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого города Саратова с просьбой оказать помощь в выделении новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями. Неравнодушные жители поселка Поливановки решили организовать поздравления на дому для таких детей с участием Снегурочки и Деда Мороза. Наталия Груколенко откликнулась на эту просьбу, ведь реализация подобных социально значимых мероприятий, особенно в условиях пандемии, очень важна. Депутат предоставила сладкие подарки и изъявила желание лично присоединиться к поздравлению детей. На протяжении последних нескольких дней в МДОУ «Детский сад № 208» Дачного поселка проходили утренники, посвященные празднованию Нового года, и все воспитанники получили сладкие новогодние подарки от депутата.
Также подарки от депутата получили все учащиеся с 1 по 4 классы МОУ «СОШ № 69 им. дважды Героя Советского Союза Скоморохова Н.М.» Ленинского района г.Саратова.
«Очень хочется в столь непростое для каждого из нас время поддержать и подарить радость самым маленьким жителям нашей планеты. Поэтому из года в год, следуя сложившейся традиции, мы продолжаем дарить новогодние подарки детям с ограниченными возможностями, детям из многодетных и малоимущих семей, а также детям-сиротам», - прокомментировала Наталия Груколенко.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги