Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Николай Островский ответил на вопросы саратовцев
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Николай Островский ответил на вопросы саратовцев 25.12.2020

Николай Островский ответил на вопросы саратовцев

Жительница Саратова обратилась с просьбой помочь ей пройти обследование в связи с наличием онкологического заболевания. В связи с текущей ситуацией по распространению короновирусной инфекции прохождение обычной диспансеризации или обследования осложнено новыми условиями. По этой причине заявительница просила оказать содействие в данном вопросе. Уже на следующий день она была принята профильным специалистом в специализированном лечебном учреждении.

Гражданин, получивший тяжелую травму ноги, был направлен для проведения высокотехнологичной операции на тазобедренном суставе.

Пожилая семейная пара обратилась за материальной помощью. Депутат подробно разъяснил порядок получения выплат, а также рассказал, какие необходимо для этого собрать документы.

Также в ходе приема поступил ряд звонков не только от жителей Волжского района, но и от жителей других районов по вопросу действий в случае подозрения на заболевание короновирусной инфекции. Николай Островский дал четкие разъяснения, как быть в таких ситуациях.

По окончанию приема все обратившиеся остались довольны. Николай Островский поздравил граждан с Наступающим Новым Годом и пожелал крепкого здоровья.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги