Наталия Груколенко продолжила вручать новогодние поздравления
«« Март 2024 »»

Наталия Груколенко продолжила вручать новогодние поздравления 28.12.2020

Наталия Груколенко продолжила вручать новогодние поздравления

25 декабря 2020 года депутат Саратовской городской Думы Наталия Груколенко продолжила поздравлять детей и взрослых, проживающих на территории избирательного округа №12.
В преддверии Нового года к депутату поступило обращение от Венеры Павленко, руководителя Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один», в которую входят разные категории инвалидов с очень непростыми диагнозами. Миссия данного объединения - помочь людям с ограниченными возможностями стать полноценными членами современного общества и изменить их жизнь к лучшему. Народная избранница откликнулась на просьбу и передала новогодние подарки для людей с ограниченными возможностями. Председатель организации Венера Павленко выразила депутату слова искренней признательности и благодарности за многолетнее сотрудничество.
На протяжении нескольких лет, с момента возникновения программы «Солнечный мир», Наталия Груколенко оказывает спонсорскую помощь и поддержку в организации и проведении мероприятий в библиотеке №10 для детей, страдающих синдромом Дауна. В этом году новогодние подарки для дальнейшего вручения ребятам были переданы руководителю проекта Светлане Дементьевой. Также народная избранница поздравила с наступающим Новым годом сотрудников библиотеки №10 и передала подарки их детям.
Кроме того, сладкие подарки от депутата в этом году получили 50 детей, проходящих реабилитацию в филиале ГБУ СО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и 50 юных спортсменов пос. Жасминный, занимающихся в подростковом клубе «Лотос» МУДО «Центр детского творчества Ленинского района г.Саратова».