Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел итоговый плановый прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Вячеслав Доронин провел итоговый плановый прием граждан 28.12.2020

Вячеслав Доронин провел итоговый плановый прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел итоговый плановый прием граждан на площадке местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района города Саратова. На приеме присутствовало девять многодетных семей избирательного округа №6.
Депутат с соблюдением всех мер безопасности вручил присутствующим сладкие подарки и поинтересовался увлечениями юных заводчан. Родители рассказали о достижениях в спорте, искусстве, творчестве и учебе в уходящем году. Елена Юнусова, мама 5 детей, рассказала, что старший сын в 2021 году оканчивает школу, и пока идет на золотую медаль, остальные дети занимаются прикладным творчеством, музыкой.
Многодетная мама Ирина Гудкова, воспитывающая 3 детей, рассказала, что ее старший сын Иван приехал с чемпионата России по гандболу среди дублирующих команд, где встретились с одной из сильнейших команд Волгограда. Впереди у ребят из Саратова еще 6 игр. Средняя дочь Мария занимается танцами и рисует, самая младшая – Дарья, хочет быть спортсменкой как старший брат и получать столько же медалей.
Вячеслав Доронин пожелал Ивану и его команде смело идти к поставленной цели, с гордостью представлять Заводской район, Саратов и регион на соревнованиях Всероссийского уровня и значительных волевых побед в Новом 2021 году, а всем членам семьи здоровья и благополучия.
Обращаясь к семьям, Вячеслав Доронин пожелал семейного тепла и благополучия, уюта в домах и достатка, доброты в семейных отношениях, чтобы в 2021 Новом году сбывались мечты и желания. «В период пандемии были введены дополнительные меры поддержки малообеспеченных семей, - отметил депутат. - В регионе действует большой спектр мер социальной поддержки населения, но как отец, как депутат, считаю, что таких мер должно быть еще больше. Вместе с коллегами-депутатами, каждый на своем избирательном округе и в нашем родном Заводском районе, стараемся оказать всестороннюю помощь семьям, воспитывающим 3 и более детей, а также всем, нуждающимся в поддержке. После приема намерен передать подарки воспитанникам специализированного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение», подарить внимание, заботу и любовь», – подчеркнул Вячеслав Доронин.
Прием получился по-семейному добрым, трогательным и новогодним. Семьи поблагодарили депутата за заботу и предновогоднее настроение, подаренное как их детям, так и им самим.
Мероприятие не обошлось без решения значимых для района и его граждан вопросов. директор Клуба «Увек», попросил пересмотреть для его учреждения начисления за вывоз твердых бытовых отходов. Для решения данного вопроса депутат вместе с Сергеем Балдиным встретится с представителями регионального оператора в первых числах Нового 2021 года. Также поступило обращение с претензиями к работе управляющей организации. По данному вопросу составлено обращение в адрес управляющей компании и администрации района. Все поступившие вопросы взяты Вячеславом Дорониным на личный контроль.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги