Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов подвел итоги конкурса на лучшую елочную игрушку
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов подвел итоги конкурса на лучшую елочную игрушку 29.12.2020

Сергей Агапов подвел итоги конкурса на лучшую елочную игрушку

В канун новогодних праздников депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов подвел итоги конкурса на лучшую елочную игрушку, который был объявлен и проведен в микрорайоне «Авиатор» во дорах домов на улице Плякина.
Подобный конкурс организовывается и проводится с поддержкой управляющей компании «Домовик» ежегодно. Независимое жюри подводит итоги на самую креативную и оригинальную поделку во дворе домов на празднике вокруг елки. Семьи, проживающие в домах по улице Плякина, имеют возможность принять участие в конкурсе, сами оценить творчество соседей, побывать на самом дружном празднике среди соседей - Новогодней елке двора. К сожалению, в этом году пандемия внесла свои коррективы. Все массовые мероприятия были отменены, однако конкурс на лучшую елочную игрушку решено провести. Все поделки были вывешены на елки, установленные во дворах. Члены жюри, в которое вошли представители УК «Домовик» и лично депутат Сергей Агапов оценили все работы и выявили победителей. Ими оказалась семья с двумя детьми, проживающая в доме №1 по ул. Плякина. Депутат лично приехал поздравить победителей и вручил детям сладкие новогодние подарки. Мама поблагодарила депутата за оценку таланта, которую проявили ребята при изготовлении поделки, а также поделилась, что была приятно удивлена высокой оценке и вниманию к конкурсной работе.
Депутат в свою очередь выразил благодарность за активное участие в жизни двора, за прекрасный пример доброго соседства, за воспитание в детях созидательного начала и пожелал всем семьям с благодарностью проводить завершающий год и встретить новый в семейном кругу. «Новый год считается семейным праздником. Желаю всем семьям встретить этот праздник в кругу родных и близких. За праздничным столом вспомнить все хорошее, что получилось осуществить в уходящем году. Вспомнить все события и поступки, которые сделали нас чуточку счастливее. И загадать в наступающем новом году новые заветные желания. Пусть в каждый дом прибудет благополучие и любовь! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и, конечно, незабываемых новогодних впечатлений!» - обратился с поздравлениями ко всем семьям Сергей Агапов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги