Владимир Попков с помощниками присоединился к акции «Поздравь ветерана с Новым годом» 31.12.2020

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков совместно с общественным движением «Волонтеры Победы» и помощниками поздравил со всеми предстоящими Новогодними и Рождественскими праздниками ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих на территории поселка «Пролетарский».
Вручая подарки на дому, благодарили представителей героического поколения россиян за подаренный Мир, желали долгих лет жизни, сибирского здоровья и счастья, поддержки и заботы родных и близких в наступающем 2021 году.
«Сейчас юношам последнего призыва тех роковых лет больше 90. Но они в строю, встречают гостей в бодром расположении духа и с искренними улыбками! Посетить каждого из них на дому, вручить подарки и принести в их дома праздничное настроение в преддверии Нового года и Рождества – это самое меньшее, что мы можем сегодня сделать. Соблюдали меры безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора, ведь все адресаты поздравлений - наши уважаемые ветераны Победы находятся в группе риска по заболеванию новой коронавирусной инфекцией и в первую очередь необходимо заботиться об их безопасности. Сегодня, в рамках реализации всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» и в рамках проекта «Мобильные бригады помощи, посетили пять ветеранов: Лидию Васильевну, Александра Степановича, Ивана Григорьевича, Екатерину Павловну и Николая Самуиловича. Пожелание было одно - здоровья и активного долголетия в Новом 2021 году!» - прокомментировал Владимир Попков.
Все ветераны благодарили депутата и его помощников за визит и внимание, и также желали здоровья каждому, а партии – новых проектов, направленных на процветание России и повышение качества жизни населения.