Вячеслав Доронин помог в очистке от снега дорог частного сектора

Вячеслав Доронин помог в очистке от снега дорог частного сектора 18.01.2021

Вячеслав Доронин помог в очистке от снега дорог частного сектора

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с администрацией города и МБУ «Служба благоустройства города» помог в расчистке частного сектора после обильных снегопадов по 5-му,6-му и 7-му Динамовским проездам, улице Южной, а также подъезда к филиалу детской поликлиники №8.
«С просьбой очистить дороги частного сектора от выпавших обильных осадков в местную общественную приемную партии «Единая Россия» Заводского района Саратова жители частного сектора обращаются незамедлительно, всегда стараемся реагировать точечно. Многие горожане уже увидели слаженную работу по уборке снега после обильных январских снегопадов городской, районной администрации и депутатов всех уровней власти. Теперь, в канун Крещения, жители смогут спокойно выйти на свою улицу и передвигаться в нужном направлении. Работы по расчистке снега в частном секторе - одно из самых приоритетных направлений помощи жителям в зимнее время. По сравнению с предшествующими годами считаю работу городских служб удовлетворительной и достаточно емкой. Работу вели все выходные дни, чтобы к началу рабочей недели у жителей не возникло затруднений в передвижении, в том числе и при возникновении экстренных ситуаций», - прокомментировал Вячеслав Доронин.