Евгений Чернов оказал содействие в организации мероприятий по уборке снега

Евгений Чернов оказал содействие в организации мероприятий по уборке снега 21.01.2021

Евгений Чернов оказал содействие в организации мероприятий по уборке снега

Депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов совместно с заместителем главы администрации Кировского района Юрием Дынкиным ежедневно участвует в организации мероприятий по уборке снега на внутриквартальных дорогах Кировского района города Саратова. Депутатом предоставляется специализированная техника предприятия, заместителем руководителя которого он является.
Сегодня в результате слаженной работы по расчистке улиц при непосредственном участии МБУ «Дорстрой», а также иных организаций, оказавших содействие, расчищены внутриквартальные дороги на четной и нечетной стороне микрорайона «1-ая Дачная».
«На улице периодически идет снег, а значит, необходимость мобилизовать все силы появляется постоянно. Тем УК, кто уже очищал свою территорию ранее, будет не так тяжело, а вот недобросовестным придется несладко. Призываю всех откликнуться и провести оперативную уборку снежных покровов. Будем постоянно выходить на рейды вместе с администрацией района и фиксировать нарушения», - прокомментировал Евгений Чернов.