Сергей Агапов оказал помощь медикам, борющимся с Covid

Сергей Агапов оказал помощь медикам, борющимся с Covid 22.01.2021

Сергей Агапов оказал помощь медикам, борющимся с Covid

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов принял участие в волонтерском движении, направленном на помощь врачам, борющимся с ковидной инфекцией.
На новогодние праздники депутатский корпус Саратовской городской Думы передал в ковидные госпитали Саратова наборы к чаю. В продолжение волонтерской акции Сергей Агапов передал в ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №10» топливную карту для водителей карет скорой помощи и автомобилей, подвозящих врачей на вызовы к пациентам.
«Самое главное в настоящее время организовать оперативную доставку врачей к больным, нуждающимся в осмотре и консультации. Вовремя оказанная помощь может спасти жизнь человека. Положительно скажется на работе врачей мобильность, с которой они смогут перемещаться от адреса к адресу. Все эти мероприятия в целом повлияют на оперативность и качество оказанного лечения», - прокомментировал депутат. Сергей Агапов намерен продолжать оказывать помощь медикам в условиях сохраняющегося высокого уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией.