Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем российского студенчества
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем российского студенчества 25.01.2021

Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем российского студенчества



Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!
Дорогие друзья!



От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Это праздник объединяет не только современных студентов, получающих образование. В этот день свою студенческую жизнь вспоминают все, кто прошел годы кропотливого труда и надежд, особую атмосферу творческих амбиций, поисков и радости от очередной сданной сессии.
Саратов по праву гордится своими высшими учебными заведениями, старейшие из которых открыли свои двери уже более столетия назад. Сегодня сеть образовательных учреждений значительно расширилась, и абитуриентам предоставлены широкие возможности выбора будущей профессии и направлений обучения. Среди саратовских студентов не только граждане России, но и других государств, которые после обучения уезжают в свою страну высококвалифицированными специалистами.
Конечно, годы учебы не ограничиваются только лекциями и семинарами. Своими победами в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах саратовские студенты широко известны не только в местном межвузовском пространстве, но и за пределами Саратовской области. Представители нашего региона неоднократно становились обладателями титулов Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России» и победителями других студенческих состязаний.
Сегодня в тех, кто трудится в аудиториях и стремится стать высокообразованным специалистом, мы видим будущее нашей страны, основу ее развития и процветания. И саратовцы гордятся, что в стенах наших вузов формируется новое поколение, готовое применить свои знания и умения на благо человечества!
Несомненно, все достижения наших замечательных студентов невозможно представить без участия педагогического сообщества образовательных учреждений, наставников и всех, кто помогает решать повседневные задачи работы механизма по имени «высшее образование».
От всей души желаю всем студентам крепкого здоровья, отличной учебы, уверенности в своих силах и удачи во всех начинаниях! Профессорско-преподавательскому составу хочу пожелать постоянного стремления к профессиональному росту, новых творческих удач и свершений, благодарных учеников и последователей!


Исполняющий полномочия председателя
Саратовской городской Думы                                              А.А.Серебряков

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги