Участники «Школы молодых управленцев Саратовской области-2020» поблагодарили депутатов Саратовской городской Думы 25.01.2021

Участники «Школы молодых управленцев Саратовской области-2020» – разработчики проекта «Аллея – Золотые огни Саратова», реализуемого в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», выразили слова благодарности представителям региональной и муниципальной власти, которые оказали им содействие при разработке проекта, в том числе депутатам Саратовской городской Думы Дмитрию Кудинову и Евгению Чернову, а также возглавлявшему городской представительный орган в период подготовки проекта Виктору Малетину.

«Эти люди есть и будут для нас примером. Они оказали неоценимую помощь в разработке данного проекта, делились с нами опытом и знаниями, давали советы и замечания. Благодаря им проект был выполнен на высоком научном уровне, а мы получили бесценный управленческий и жизненный опыт», – отмечают участники проекта.

Благодарственное письмо было вручено сегодня депутату Дмитрию Кудинову в ходе заседания Совета Саратовской городской Думы.