Александра Сызранцева провела дистанционный прием граждан
«« Март 2024 »»

Александра Сызранцева провела дистанционный прием граждан 25.01.2021

Александра Сызранцева провела дистанционный прием граждан

25 января в приемной депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой прошел дистанционный прием граждан.
К депутату за оказанием материальной помощи обратились две жительницы Ленинского района. Обе семьи являются малообеспеченными и имеют финансовые трудности. Заявительницам передали список необходимых для оформления социальной поддержки документов. Данный вопрос будет находиться на контроле народной избранницы до его полного разрешения.
Кроме этого, Александре Сызранцевой поступила информация о сборе средств на лечение пятилетнего ребенка, страдающего острым лимфобластным лейкозом, которому депутат в этот же день оказала материальную помощь. «Лечение необходимо проводить только за пределами Российской Федерации, поэтому сбор средств продолжается. Сейчас от нас с вами зависит жизнь этого ребенка, и только общими усилиями мы сможем подарить Машеньке возможность быть здоровой и счастливой», - добавила Александра Сызранцева.