Медицинский кабинет социально-реабилитационного центра пополнился мебелью
«« Март 2024 »»

Медицинский кабинет социально-реабилитационного центра пополнился мебелью 27.01.2021

Медицинский кабинет социально-реабилитационного центра пополнился мебелью

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин передал в специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение» мебель для медицинского кабинета.
За помощью коллектив центра обратился к народному избраннику в преддверии празднования Нового года и Рождества. При приобретении мебели, отвечающей стандартам качества и соответствия, депутат учел все обозначенные пожелания. Народный избранник лично привез медицинские стулья в центр и передал руководителю подразделения.
Заместитель директора центра Елена Митрофанова поблагодарила депутата: «Неоднократно просим Вячеслава Геннадьевича помочь центру и его воспитанникам, и всегда получаем реальную помощь. В этот раз, как и всегда, просьба была услышана. Спасибо депутатам «Единой России» и лично Вячеславу Доронину за помощь и участие в жизни центра, коллектива и наших воспитанников, а также многолетнюю дружбу, поддержку и руку помощи, которую всегда протягивают в непростое время!»
«С центром связывает многолетнее плодотворное сотрудничество и дружба. Особые слова хочется выразить коллективу, а также воспитателям, которые ежедневно создают максимально комфортные условия пребывания детей, окруженных вниманием и заботой. Вместе с коллегами стараемся поддерживать воспитанников центра. Главное, что сегодня по-настоящему важно, – сохранение здоровья ребят!» - подчеркнул Вячеслав Доронин.