Вячеслав Доронин активно помогает благоустраивать улицы Заводского района

Вячеслав Доронин активно помогает благоустраивать улицы Заводского района 02.02.2021

Вячеслав Доронин активно помогает благоустраивать улицы Заводского района

Дпутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин активно помогает благоустраивать улицы после обильных снегопадов. В Заводском районе Саратова в условиях сложившихся погодных условий производство работ по очистке улиц города, придомовых территорий, автомобильных проездов, пешеходных дорожек от снега, наледи и валов производится непрерывно. Обращения граждан поступают не только в администрацию города, но и в личные сообщения депутатам и их помощникам в социальных сетях. Совместно с управляющими организациями, администрацией района проводятся работы по очистке труднодоступных мест. Техника работает в авральном режиме, но есть возможность личного участия граждан, которые не отказываются прийти на помощь по очистке своих дворовых территорий.
«Выражаю благодарность таким неравнодушным гражданам, которые откликаются на возникшие трудности. Позиция Спикера Госдумы Вячеслава Володина «Город без окраин» для меня является приоритетной и хочется использовать весь свой ресурс депутата, чтобы максимально оказать помощь жителям в борьбе с природными осадками на городских территориях. Всегда эффективны встречи с жителями для взаимодействия по возникающим вопросам, в том числе и по комплексному благоустройству улиц», - прокомментировал Вячеслав Доронин.