Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин поздравил с 90-летним юбилеем труженика тыла
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Вячеслав Доронин поздравил с 90-летним юбилеем труженика тыла 04.02.2021

Вячеслав Доронин поздравил с 90-летним юбилеем труженика тыла

Сегодня, 4 февраля 2021 года, депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин поздравил с 90-летним юбилеем труженика тыла, члена Президиума районного Совета ветеранов Заводского района.
Обращаясь к юбиляру депутат подчеркнул, что его жизнь – это подвиг и каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели: «Примите сердечные поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 90-летия со Дня рождения! За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет восстановления страны из руин, времени восстановления мирного производства и хозяйства в регионе. Самоотверженным трудом Вы внесли весомый вклад в развитие родного района. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения. Вы и сегодня помогаете мудрыми советами, вдохновляете подрастающее поколение своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Желаю от имени местного отделения и депутатского корпуса Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и всех земных благ!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги