Вячеслав Доронин помог в проведении работ по благоустройству отдаленных улиц

Вячеслав Доронин помог в проведении работ по благоустройству отдаленных улиц 05.02.2021

Вячеслав Доронин помог в проведении работ по благоустройству отдаленных улиц

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин выехал на территорию микрорайона третьего жилого участка Заводского района Саратова, где проведена очистка от снега и наледи улиц Южная и Динамовская, расширено дорожное полотно 5 Динамовского проезда.
«Продолжают поступать обращения в местную общественную приемную партии «Единая Россия» и жители Заводского района могут рассчитывать на нашу поддержку. Каждую ночь на городские улицы выходит спецтехника, которая очищает проезжую часть не только городских магистралей, но и отдаленных территорий, убирает снег и наледь, вывозит снег с обочин. Сейчас основные задачи перед заморозками, ожидаемыми в выходные дни, не дать наледи повлиять на сужение проезжей части», - прокомментировал Вячеслав Доронин. Депутат вместе с представителями общественности и администрации района запланировали плановый объезд всей территории Заводского района для точечного реагирования в вопросах благоустройства особых проблемных зон.