«« Март 2024 »»

Николай Островский: Инициатива о дополнительном финансировании своевременная и правильная 05.02.2021

«В условиях пандемии и борьбы с коронавирусной инфекции считаю инициативу, озвученную депутатом Государственной Думы Николаем Панковым, очень правильной. Несмотря на то, что с начала пандемии финансирование сферы здравоохранения значительно увеличилось. Но и нагрузка на больницы и ковид-госпиталя увеличилась в разы. Соответственно, и материальные фонды расходуются быстрее. Поэтому если партия "Единая Россия" изыщет возможность дополнительного финансирования социально важных направлений за счёт депутатских фондов, эта мера будет своевременной. Конечно хотелось бы что и другие партии своим приоритетом рассматривали помощь социально важным объектам, а не посиделки в ресторанах и участие в незаконных акциях», - отметил Островский.