Николай Островский провел тематический прием по вопросам здравоохранения

Николай Островский провел тематический прием по вопросам здравоохранения 09.02.2021

Николай Островский провел тематический прием по вопросам здравоохранения

Депутат Саратовской городской Думы Николай Островский провел тематический прием граждан по вопросам здравоохранения в общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия» Волжского района города Саратова.
Заявительница пожаловалась депутату на свое плохое физическое состояние, связанное с тяжелым заболеванием, вследствие чего ей необходимо прохождение поддерживающей терапии и выбор нового лечения. Николай Островский проконсультировал заявительницу по медицинским составляющим ее обращения, а также в случае острой необходимости и по медицинским показателям пообещал посодействовать в вопросе ее госпитализации в профильное отделение.
Жительница Волжского района, проживающая с взрослым сыном, страдающим психическим заболеванием, попросила разъяснить ей возможность транспортировки сына в интернатное учреждение, а именно обеспечение медицинского сопровождения на время поездки. Депутат подробно разъяснил ей возможные пути для решения вопроса.