Вячеслав Доронин проверил очистку дорог Заводского района

Вячеслав Доронин проверил очистку дорог Заводского района 12.02.2021

Вячеслав Доронин проверил очистку дорог Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Городская среда» Вячеслав Доронин совместно с представителем общественного совета района Светланой Зарьянцевой совершил объезд территории третьего жилого участка Заводского района.
Депутат осмотрел адреса частного сектора, в том числе 5,6,7 Динамовских проездов на предмет очистки от снега территорий после очередного снегопада.
«В настоящее время, очевидно, что работы по благоустройству района после снегопада не останавливаются ни на день. При полном содействии администрации города и района, при использовании всех машин парка Заводского района в полном объеме, основные магистрали и дороги, соединяющие в том числе социальные объекты с отдаленными территориями, приведены в удовлетворительное состояние. Работы не будут остановлены и в выходные дни. Вторично подлежат расчистке улица Миллеровская, 11-й Динамовский проезд, улица Огородная, где передвигаются основные маршруты общественного транспорта», - прокомментировал Вячеслав Доронин.