Дмитрий Кудинов возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам
«« Март 2024 »»

Дмитрий Кудинов возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам 16.02.2021

Дмитрий Кудинов возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам

15 февраля депутат Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов принял участие в памятном мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Депутат возложил цветы к обелиску воинам-интернационалистам вместе с ветеранами боевых действий, представителями власти и общественности, традиционно собравшимися в этот день в память о ветеранах войны в Афганистане и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.

"Сегодня мы отдаем дань уважения тем, кто продолжает исполнять свой воинский долг за пределами России, и чествуем ветеранов боевых действий, благополучно завершивших службу и продолжающих мирную жизнь. С глубокой печалью мы склоняем головы перед памятью о тех, кто не вернулся на Родину. Их имена – пример патриотизма, ответственности за будущее человечества и верности своему долгу, образец для подрастающего поколения", - отметил Дмитрий Кудинов.